Церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской премии «Папа года», посвященный празднованию «Дню отца в Чувашской Республике».

Сегодня, 5 декабря 2021 г. В конференц-зале АПМБ в г. Чебоксары состоялась церемония награждения победителей и призеров республиканского этапа всероссийской премии «Папа года», посвященный празднованию «Дню отца в Чувашской Республике».

Победителем в номинации «Отец- творец» стала семья Антоновых(Антонова А. , ученица 8 класса, руководитель - Антонова Т. Г.). Призером в номинации «Отцы- пример для подражания» стала семья Ивановых, ученица 3 класса Иванова Юлия, ученик 7 класса Иванов Кирил, руководители Маринкина Г. Г. и Иванова К. В.).

Министерство образования и молодежной политики ЧР, общественная палата ЧР, ЧРОО «Союз женщин Чувашии», общественное движение «Большой родительский совет Чебоксары», Союз пенсионеров России по ЧР, Чебоксарский детский парк имени космонавта А. Г. Николаева наградили конкурсантов, занявших призовые места, дипломами и подарочными картами от магазина Ельдорадо.

cf1xftbceuq.jpg 10,76 Kb 06.12.2021
ttm09tqzjhw.jpg 16,29 Kb 06.12.2021